search-image
Расст. до подъемника:
Стоимость за 1 чел.
Бассейн:
Сауна:
SPA:
Отель Гала Плаза
Гала Плаза

Стоимость от 1750 рублей

Комплекс отдыха Беларусь ГК
Беларусь

Стоимость от 1300 рублей

Гостиница Grace Olympia
Олимпия

Стоимость от 1500 рублей

Австрийские бизнесмены готовы обеспечить Олимпиаду в Сочи всем необходимым

07.12.2007

В Сочи (Краснодарский край) с ознакомительным и деловым визитом прибыла представительная делегация из Австрии. В ее составе — 24 бизнесмена и журналисты ведущих изданий этой страны.

Сразу после прилета австрийские гости побывали на Красной поляне, где осмотрели места будущего олимпийского строительства. Затем в администрации города делегацию принял заместитель главы Сочи, курирующий подготовку к Олимпиаде, Алексей Храбан и региональный директор Оргкомитета "Сочи — 2014" Ефим Битенев.

В ходе видео-презентации Олимпийской концепции гости смогли получить ответы на интересующие их вопросы. По словам одного из участников встречи, президента Палаты экономики земли Каринтия Франца Пахера, Австрия, недавний соперник Сочи в борьбе за право принять у себя Игры 2014 года сейчас готов стать партнером в подготовке к Олимпиаде.

"Олимпиада — это не только событие для спортсменов, но и серьезная проверка новых технологий и идей. Мы уже имеем опыт совместных тренировок с российскими лыжниками. Надеемся, дружеские отношения перерастут и в экономические", — заявил на встрече президент Палаты экономики земли Каринтия Франц Пахер.

В Сочи бизнесмены из Австрии приехали с конкретными предложениями, касающимися поставок строительных материалов, инженерного оборудования для олимпийских объектов, спортивного снаряжения.

Источник:  ЮГА.ру