search-image
Расст. до подъемника:
Стоимость за 1 чел.
Бассейн:
Сауна:
SPA:
Гостиница Форт-Эврика
Форт Эврика

Стоимость от 2100 рублей

Пик-отель Мелодия гор
Мелодия Гор

Стоимость от 1600 рублей

Отель Гала Плаза
Гала Плаза

Стоимость от 1750 рублей

Ростехнадзор утвердил проектные документации на строительство двух объектов олимпийских объектов

01.09.2008

Экспертная комиссия Ростехнадзора утвердила проектные документации на строительство двух объектов олимпийских объектов в Сочи (Краснодарский край).

"Утверждены проектные документации на строительство двух объектов "ГК Олимпстрой": здание Центрального стадиона на 40 тыс. мест и ледовой арены для керлинга на 3 тыс. мест", — говорится в сообщении пресс-службы Ростехнадзора.

В пресс-релизе отмечается, что представленные на экспертизу материалы соответствуют экологическим требованиям. Срок действия утвержденных заключений составляет 5 лет.

"Руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Константин Пуликовский утвердил заключения экспертных комиссий государственной экологической экспертизы", — отмечается в пресс-релизе.

Как сообщали ЮГА.ру, государственную экологическую экспертизу предстоит пройти 217 олимпийским объектам, включенным в правительственную "Программу строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта". 40 экспертиз организует и проведет центральный аппарат Ростехнадзора, 177 — Северо-Кавказское межрегиональное управление по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора.

Источник: ЮГА.ру