search-image
Расст. до подъемника:
Стоимость за 1 чел.
Бассейн:
Сауна:
SPA:
Гостиница Форт-Эврика
Форт Эврика

Стоимость от 2100 рублей

Отель Гранд Отель Поляна
Поляна

Стоимость от 7200 рублей

Отель Гала Плаза
Гала Плаза

Стоимость от 1750 рублей

Отчет "ГК Олимпстрой" за первое полугодие утвержден наблюдательным советом

01.08.2008

Состоялось очередное заседание наблюдательного совета "ГК Олимпстрой". Об этом сообщили в отделе по связям со СМИ госкорпорации.

"В ходе заседания членами Правления "ГК Олимпстрой" были представлены на рассмотрение наблюдательному совету такие вопросы, как результаты мониторинга строительства олимпийских объектов и реализации связанных с ним иных мероприятий за первое полугодие 2008 года, —отметили в отделе по связям со СМИ. — А также отчет госкорпорации за первое полугодие 2008 года".

Вопрос о результатах мониторинга был заслушан и одобрен наблюдательным советом "ГК Олимпстрой". Отчет госкорпорации за первое полугодие 2008 года утвержден Наблюдательным советом.

"Документ включает в себя данные об осуществлении строительства олимпийских объектов и о реализации связанных с ним иных мероприятий, — рассказали в отделе по связям со СМИ. — Кроме того — квартальную финансовую (бухгалтерскую) отчетность "ГК Олимпстрой", содержащую сведения о направлениях расходования средств Госкорпорации и об их объемах. В соответствии с Федеральным Законом №238, до 15 августа 2008 года отчет будет направлен  Президенту РФ и в Правительство РФ. В Оргкомитет "Сочи 2014"  отчет будет представлен в части, касающейся материалов об осуществлении строительства олимпийских объектов и о реализации связанных с ним иных мероприятий".
Заседание Наблюдательного совета "ГК Олимпстрой" проходило в Министерстве регионального развития РФ.

 

Источник:  ЮГА.ру